Recom Power R-78B5.0-1.5
1.5A DC/DC-Converter 'INNOLINE' SIP3 reg; V. In: 6.5-18; V. Out: 5.0; mA. Out: 1500
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Recom Power R-78B5.0-1.5.
Electro Sonic
Datasheet6 páginasHace 5 años
TME
Future Electronics
Recom Power
element14 APAC
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+1.16%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
SnapEDA
SímboloFootprint
3DDescargar
Componentes relacionados
Recom PowerR-785.0-1.0
1A DC/DC-Converter 'INNOLINE' SIP3 reg; V. In: 6.5-18; V. Out: 5.0; mA. Out: 1000
Recom PowerR-78B6.5-1.5
R-78BXX-1.5 Series 9.75 W Single Output 6.5 V 1.5 A DC-DC Converter - SIP-3
Recom PowerR-78B6.5-1.5L
1.5A DC/DC-Converter 'INNOLINE' SIP3 reg; V. In: 8-18; V. Out: 6.5; mA. Out: 1500
Traco PowerTSR 1-2450
1 Amp POL switching regulator, 4.6 to -36 VDC input, pos.-pos. circuit, LM78 compatible, SIP-3
Traco PowerTSR 1-2418
Descripciones
Descripciones de Recom Power R-78B5.0-1.5 suministradas por sus distribuidores.
R-78B-1.5 Series Single Output 5 V DC/DC Converter - SIP-3
DC-DC CONVERTER, OUT 5VDC, IN 6.5 TO 18VDC, THRU-HOLE, ENCAPSULATED, 1
Non-Isolated DC/DC Converters 1.5A DC/DC REG 6.5-18Vin 5Vout
Power Supplies - Board Mount Dc Dc Converters |Recom Power R-78B5.0-1.5
DC-DC Regulated Power Supply Module, 1 Output, 7.5W, Hybrid
Module DC-DC 1-OUT 5V 1.5A 7.5W 3-Pin SIP Tube
DC/DC Conv 6,5-18V:5V 1,5A 7,5W SIP3
Recom , R-78B-1.5 , 5V , 6.5 ¡ú 18V , 7.5W
IC RF TXRX+MCU 802.15.4 125VFBGA
DC-DC CONVERTER, 5V, 1.5A; No. of Outputs: 1 Output; Output Power Max: 7.5W; Output Voltage Nom.: 5V; Output Current Max: 1.5A; DC / DC Converter Output Type: Fixed; DC / DC Converter Mounting: Through Hole; Input Voltage DC M