RCD RSF1B-202-JTW
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 1W, 2000ohm, 350V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Production
Precio y existencias
DistributorSKUMinPkg
TLC ElectronicsRSF1B-202-JTW7201
17h
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para RCD RSF1B-202-JTW.
IHS
Datasheet1 páginasHace 19 años
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 9 months ago)
Descripciones
Descripciones de RCD RSF1B-202-JTW suministradas por sus distribuidores.