RCD RMF2-332-GTW
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 2W, 3300ohm, 350V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Production
Precio y existencias
DistributorSKUMinPkg
TLC ElectronicsRMF2-332-GTW16731
18h
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para RCD RMF2-332-GTW.
IHS
Datasheet1 páginasHace 19 años
Cadena de suministros
Country of OriginMainland China, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2006-03-07
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de RCD RMF2-332-GTW suministradas por sus distribuidores.