RCD PR2ER-511-JTQ
Fixed Resistor, Wire Wound, 2W, 510ohm, 750V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Production
Precio y existencias
DistributorSKUMinPkg
BiscoPR2ER-511-JTQ1
12h
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para RCD PR2ER-511-JTQ.
IHS
Datasheet1 páginasHace 14 años
Cadena de suministros
Country of OriginMainland China, Saint Lucia, USA
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.80
Introduction Date2006-10-09
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 year ago)
Descripciones
Descripciones de RCD PR2ER-511-JTQ suministradas por sus distribuidores.