RCD MF65-4990-FB50W
Fixed Resistor, Metal Film, 0.75W, 499ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Production
Precio y existencias
DistributorSKUMinPkg
BiscoMF65-4990-FB50W150
12h
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para RCD MF65-4990-FB50W.
IHS
Datasheet1 páginasHace 12 años
Cadena de suministros
Country of OriginMainland China, Saint Lucia, USA
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2005-10-11
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 9 months ago)
Descripciones
Descripciones de RCD MF65-4990-FB50W suministradas por sus distribuidores.