RCD GP55-2004-FTW
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 2000000ohm, 250V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Production
Precio y existencias
DistributorSKUMinPkg
TLC ElectronicsGP55-2004-FTW61201
19h
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para RCD GP55-2004-FTW.
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 8 months ago)
Descripciones
Descripciones de RCD GP55-2004-FTW suministradas por sus distribuidores.