RCD GP55-1620-FTW
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 162ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para RCD GP55-1620-FTW.
Introduction Date2002-01-15
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de RCD GP55-1620-FTW suministradas por sus distribuidores.
Res Metal Film 162 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/°C Conformal AXL T/R
RES MF AXIAL 1/4W 162 OHM 1%