RCD GP55-10R0-FTW
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 10ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para RCD GP55-10R0-FTW.
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Introduction Date2002-01-15
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 8 months ago)
Componentes relacionados
TE ConnectivityLR0204F10R
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 10ohm, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount, 0204
Yageo GroupMFR50SFTE52-10R7
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 10.7ohm, 300V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Descripciones
Descripciones de RCD GP55-10R0-FTW suministradas por sus distribuidores.
Metal Film 10 Ohm Resistor, Pwr-Rtg 0.25 W, Tol 1%, Axial
Res Metal Film 10 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/°C Conformal AXL T/R