RCD GP55-1000-FTW
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 100ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para RCD GP55-1000-FTW.
IHS
Datasheet1 páginasHace 3 años
Datasheet1 páginasHace 19 años
Electro Sonic
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-100%
Cadena de suministros
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2002-01-15
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 8 months ago)
Componentes relacionados
Yageo GroupMFR-12FTF52-100R
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1666W, 100ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Yageo GroupMFR-25FTE52-91R
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 91ohm, 250V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Yageo GroupMFR-25FTE52-110R
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 110ohm, 250V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Yageo GroupMFR50SFTE52-110R
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 110ohm, 300V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Yageo GroupMFR50SFTE52-91R
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 91ohm, 300V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Yageo GroupMFR50SFTE52-90R9
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 90.9ohm, 300V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Descripciones
Descripciones de RCD GP55-1000-FTW suministradas por sus distribuidores.
Resistor, metal Film,100Ohms,250Wv,1+/-% Tol |Rcd (Resistors Coils Delaylines) GP55-1000-FTW
Resistor;Metal Film;Res 100 Ohms;Pwr-Rtg 0.25 W;Tol 1%;Axial
Res Metal Film 100 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/°C Conformal AXL T/R