RCD CF25-1R0-JBW
Fixed Resistor, Carbon Film, 0.25W, 1ohm, 250V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
Production
Precio y existencias
DistributorSKUMinPkg
BiscoCF25-1R0-JBW3000
9h
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para RCD CF25-1R0-JBW.
IHS
Datasheet1 páginasHace 3 años
Sager Electronics
Descripciones
Descripciones de RCD CF25-1R0-JBW suministradas por sus distribuidores.
Res Carbon Film 1 Ohm 5% 0.25W(1/4W) Conformal Coated AXL Bulk
CF RES 1/4W 1.0 OHM 5% BULK