RCD CF12-471-JTW
Fixed Resistor, Carbon Film, 0.125W, 470ohm, 200V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
Production
Precio y existencias
DistributorSKUMinPkg
RS (Formerly Allied Electronics)CF12-471-JTW05KBulk
4h
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para RCD CF12-471-JTW.
IHS
Datasheet1 páginasHace 3 años
Sager Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.10.00.65
Introduction Date2005-07-29
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Componentes relacionados
Yageo GroupCFR-12JR-52-470R
Axial FIXED RESISTOR CFR 0.075Diax0.134L 1.90mmx3.40mm 0.167W 1/6W 470Ohm -350/ +500ppm/C
Stackpole ElectronicsCFM12JT470R
Fixed Resistor, Carbon Film, 0.5W, 470ohm, 350V, 5% +/-Tol, -400,0ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsCFM14JA470R
Fixed Resistor, Carbon Film, 0.25W, 470ohm, 250V, 5% +/-Tol, -400,0ppm/Cel, Through Hole Mount
Yageo GroupCFR-25JB-52-470R
General Type Carbon Film Resistor 470Ohm 1/4W 5% Axial Bulk
Yageo GroupCFR-12JB-52-470R
Stackpole ElectronicsHDM14JT470R
Fixed Resistor, Carbon Film, 0.25W, 470ohm, 300V, 5% +/-Tol, -700,0ppm/Cel, Through Hole Mount
Descripciones
Descripciones de RCD CF12-471-JTW suministradas por sus distribuidores.
Res Carbon Film 470 Ohm 5% 0.125W(1/8W) Conformal Coated AXL T/R
RESISTOR;CARBON FILM;RES 470 OHMS;PWR-RTG 0.125 W;TOL 5%;AXIAL
CF RES 1/8W 470 OHM 5% T&R