RCD CF12-331-JTW
Fixed Resistor, Carbon Film, 0.125W, 330ohm, 200V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para RCD CF12-331-JTW.
IHS
Datasheet1 páginasHace 3 años
Sager Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
TE Connectivity / AMP1623928-4
Resistor, 330 Ohm, ± 5%, 250 mW, Axial Leaded, 200 V, Carbon Film, High Reliability
Stackpole ElectronicsCFM14JT330R
Fixed Resistor, Carbon Film, 0.25W, 330ohm, 250V, 5% +/-Tol, -400,0ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsCFM12JT330R
Fixed Resistor, Carbon Film, 0.5W, 330ohm, 350V, 5% +/-Tol, -400,0ppm/Cel, Through Hole Mount
Yageo GroupCFR-25JR-52-330R
Axial FIXED RESISTOR CFR 0.094Diax0.248L 2.40mmx6.30mm 0.25W 1/4W 330Ohm -350/ +500ppm/C
Yageo GroupCFR-12JB-52-330R
CFR FIXED RESISTOR Axial Through Hole Resistor ±5% -350/ +500ppm/C 330Ohm 0.167W 1/6W
Yageo GroupCFR-25JB-52-330R
General Type Carbon Film Resistor 330Ohm 1/4W 5% Axial Bulk
Descripciones
Descripciones de RCD CF12-331-JTW suministradas por sus distribuidores.
Res Carbon Film 330 Ohm 5% 0.125W(1/8W) Conformal Coated AXL T/R
RESISTOR;CARBON FILM;RES 330 OHMS;PWR-RTG 0.125 W;TOL 5%;AXIAL
RESISTOR, 330 OHM, 1/8 WATT, 5%, AXIAL