RCD AA55517033R3J
Fixed Resistor, Carbon Film, 0.5W, 3.3ohm, 350V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
Production
Precio y existencias
DistributorSKUMinPkg
BiscoAA55517033R3J3
11h
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para RCD AA55517033R3J.
IHS
Datasheet4 páginasHace 5 años
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.10.00.65
Introduction Date2020-06-24
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de RCD AA55517033R3J suministradas por sus distribuidores.