RCD 640-5000-FBW
Fixed Resistor, Wire Wound, 250W, 500ohm, 2300V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Chassis Mount
Production
Precio y existencias
DistributorSKUMinPkg
Bisco640-5000-FBW4
13h
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para RCD 640-5000-FBW.
IHS
Datasheet1 páginasHace 3 años
Datasheet1 páginasHace 19 años
Cadena de suministros
Country of OriginMainland China, Taiwan, USA
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.29.00.00
Introduction Date2006-10-06
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de RCD 640-5000-FBW suministradas por sus distribuidores.