RCD 160-303-JBW
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 30000ohm, 400V, 5% +/-Tol, 20ppm/Cel, Through Hole Mount
Production
Precio y existencias
DistributorSKUMinPkg
Bisco160-303-JBW125
12h
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para RCD 160-303-JBW.
IHS
Datasheet1 páginasHace 6 años
Sager Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-100%
Cadena de suministros
Country of OriginMainland China, Saint Lucia, Usa
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.80
Introduction Date2011-04-29
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Descripciones
Descripciones de RCD 160-303-JBW suministradas por sus distribuidores.
Ceramic Composition Resistors
160 30K 5% PB FREE