RCD 135-3010-FBW
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 301ohm, 140V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Through Hole Mount
Production
Precio y existencias
DistributorSKUMinPkg
Bisco135-3010-FBW15
11h
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para RCD 135-3010-FBW.
IHS
Datasheet1 páginasHace 6 años
Cadena de suministros
Country of OriginMainland China, Saint Lucia, USA
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.80
Introduction Date2006-10-06
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Descripciones
Descripciones de RCD 135-3010-FBW suministradas por sus distribuidores.