RCD 135-1001-FBW
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 1000ohm, 140V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Through Hole Mount
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para RCD 135-1001-FBW.
IHS
Datasheet1 páginasHace 6 años
RS (Formerly Allied Electronics)
Newark
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de RCD 135-1001-FBW suministradas por sus distribuidores.
RESISTOR, WIREWOUND, RES 1 KILOHMS, PWR-RTG 3 W, TOL 1%,AXIAL, SILICONE COAT, BULK
WIREWOUND RESISTOR, 1KOHM, 3W, 1%
RES SILICONE WW
135 1K 1% PB FREE