RCD 125-7501-FBQ
Fixed Resistor, Wire Wound, 1.5W, 7500ohm, 55V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Through Hole Mount
Production
Precio y existencias
DistributorSKUMinPkg
Bisco125-7501-FBQ2
11h
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para RCD 125-7501-FBQ.
IHS
Datasheet1 páginasHace 6 años
Cadena de suministros
Country of OriginMainland China, Saint Lucia, Usa
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.80
Introduction Date2019-09-06
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Descripciones
Descripciones de RCD 125-7501-FBQ suministradas por sus distribuidores.