TE Connectivity / Raychem TR600-150
Radial Lead Resettable Fuses .15A 250Vdc 3A RMS INTER
Obsolete
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TE Connectivity / Raychem TR600-150.
IHS
Datasheet1 páginasHace 23 años
Datasheet32 páginasHace 24 años
Electro Sonic
DigiKey
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.40.80.70
Introduction Date2000-03-01
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2007-11-30
LTD Date2008-01-31
Descripciones
Descripciones de TE Connectivity / Raychem TR600-150 suministradas por sus distribuidores.
PTC Thermistor, 12ohm, Through Hole Mount
RESET,600V MAX,3A IMAX,0.15A IHOLD,0.3A ITRIP,RADIAL,BUL<TX
POLYSWITCH 0.150A HOLD ENCAPSUL
Resettable Fuse; Series:TR600; Thermistor Type:PTC; Operating Voltage Max:60V; Holding Current:0.15A; Tripping Current:0.3A; Initial Resistance Min:6ohm; Initial Resistance Max:10ohm; Interrupting Capacity:3A ;RoHS Compliant: NA