Raltron Electronics RT4115-32.768-12.5-TR
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 0.032768MHz Nom
Obsolete
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Future Electronics
Datasheet1 páginasHace 20 años
Datasheet4 páginasHace 10 años
Datasheet3 páginasHace 10 años
Cadena de suministros
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.60.00.10
Introduction Date2005-09-19
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2021-12-31
Descripciones
Descripciones de Raltron Electronics RT4115-32.768-12.5-TR suministradas por sus distribuidores.
RT4115 Series 0.032768 ±20 ppm 12.5pF -40°C TO +85°C SMT Tuning Fork Crystal
晶振, 32.768KHZ, 12.5PF, 4.1 X 1.5MM;