Ralec RTT06243JTP
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 24000ohm, 200V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Ralec RTT06243JTP.
IHS
Datasheet11 páginasHace 2 años
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Ralec RTT06243JTP suministradas por sus distribuidores.
24000¦¸ ¡À5% 1/4W 1206