Ralec RTT054992FTP
125mW Thick Film Resistors 150V ±100ppm/℃ ±1% 49.9kΩ 0805 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Ralec RTT054992FTP.
Introduction Date2010-01-15
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Ralec RTT054992FTP suministradas por sus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.125W, 49900ohm, 150V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0805
49900¦¸ ¡À1% 1/8W 0805