Ralec RTT052490FTP
125mW Thick Film Resistors 150V ±100ppm/℃ ±1% 249Ω 0805 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Ralec RTT052490FTP.
Introduction Date2011-03-10
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 months ago)
Descripciones
Descripciones de Ralec RTT052490FTP suministradas por sus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.125W, 249ohm, 150V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Chip Resistors 0805 249Ω ±1% 1/8W ±100ppm/℃
249¦¸ ¡À1% 125mW ¡À100ppm/¡æ 0805