Ralec RTT0339R2FTP
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 39.2ohm, 75V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Ralec RTT0339R2FTP.
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Ralec RTT0339R2FTP suministradas por sus distribuidores.
Chip Resistors 0603 39.2Ω ±1% 1/10W ±100ppm/℃