Ralec RTT032550FTP
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 255ohm, 75V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Production
Precio y existencias
DistributorSKUMinPkg
UnikeyICRTT032550FTP535.0005KTape & Reel
10h
QuestRTT032550FTP0
11h
HQonlineRE03219104930100
>1wk
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Ralec RTT032550FTP.
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Ralec RTT032550FTP suministradas por sus distribuidores.
Chip Resistors 0603 255Ω ±1% 1/10W ±100ppm/℃
255¦¸ ¡À1% 1/10W 0603