Ralec RTT02513JTH
62.5mW Thick Film Resistors 50V ±100ppm/℃ ±5% 51kΩ 0402 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Ralec RTT02513JTH.
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Ralec RTT02513JTH suministradas por sus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.0625W, 51000ohm, 50V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0402
Chip Resistors 0402 51KΩ ±5% 1/16W ±100ppm/℃
51K¦¸ ¡À5% 62.5mW ¡À100ppm/¡æ 0402 1.1mm*550¦Ìm*350¦Ìm