Ralec RTA03-4D151JTP
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/Thick Film, 150ohm, 50V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 0612
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Ralec RTA03-4D151JTP.
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2011-03-10
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Descripciones
Descripciones de Ralec RTA03-4D151JTP suministradas por sus distribuidores.
Network Resistors RA_0603X4 150Ω ±5% ±200ppm/℃
150¦¸ ¡À5% 1/16W 0603x4