Ralec RTA03-4D103JTP
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/Thick Film, 10000ohm, 50V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 0612
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Ralec RTA03-4D103JTP.
Descripciones
Descripciones de Ralec RTA03-4D103JTP suministradas por sus distribuidores.
4 ±5% 10kΩ 62.5mW ±200ppm/℃ 0603x4 Resistor Networks, Arrays ROHS
Network Resistors RA_0603X4 10KΩ ±5% ±200ppm/℃