Ralec RTA03-4D102JTP
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/Thick Film, 1000ohm, 50V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 0612
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Ralec RTA03-4D102JTP.
IHS
Datasheet21 páginasHace 15 años
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Descripciones
Descripciones de Ralec RTA03-4D102JTP suministradas por sus distribuidores.
4 ±5% 1kΩ 62.5mW ±200ppm/℃ 0603x4 Resistor Networks, Arrays ROHS
Network Resistors RA_0603X4 1KΩ ±5% ±200ppm/℃
1000¦¸ ¡À5% 1/16W 0603x4