Qantek QTC332.76809B2R
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 0.032768MHz Nom
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Qantek QTC332.76809B2R.
IHS
Datasheet2 páginasHace 6 años
element14 APAC
RS (Formerly Allied Electronics)
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-25.23%
Descripciones
Descripciones de Qantek QTC332.76809B2R suministradas por sus distribuidores.
CRYSTAL 32.768KHZ, +/-20PPM, 2-PIN SMD, 3.2 X 1.5 X 0.65MM
QANTEK , 32.768kHz, , 2, 9pF, 3.2 x 1.5 x 0.65mm, 3.2mm