Yageo Group RO8605NFC
External Antenna, Collinear, Single Band, 860MHz-960MHz, Vertical, N Connector
Ficha técnica
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Yageo Group RO8605NFC.
JRH Electronics
Datasheet10 páginasHace 1 años
Sager Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+30.23%
Descripciones
Descripciones de Yageo Group RO8605NFC suministradas por sus distribuidores.
2 Glue Stick Antenna 5dBi 910MHz 50W Antennas ROHS
Antenna Omni-Directional 5dBi Gain 930MHz Bag