Yageo Group PE-1812AGC220STS
Auto / Choke / Choke 2W Auto-aecq 1812, 22UH, 25%, SMT Npb
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Yageo Group PE-1812AGC220STS.
Future Electronics
Datasheet7 páginasHace 1 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-4.68%
Descripciones
Descripciones de Yageo Group PE-1812AGC220STS suministradas por sus distribuidores.
Data Line Filter, 2 Function(s), 50V, 0.31A, 4 Pin(s)
PE-1812AGC220STS, YAGEO / PULSE ELECTRONICS
AUTO 1812 CAN CMC,2x22uH,SMD,TR