Yageo Group PE-0805PFB221ST
Ferrite Beads Multi-Layer High Current 220Ohm 25% 100MHz 2A 0.07Ohm DCR 0805 T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Yageo Group PE-0805PFB221ST.
IHS
Datasheet15 páginasHace 5 años
Master Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+22.85%