Yageo Group PE-0805CCMC900STS
Choke 2W Signal, 0805 90 Ohms, 330Ma , tin, tr/T&r |Pulse PE-0805CCMC900STS
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Yageo Group PE-0805CCMC900STS.
ODG (Origin Data Global)
Datasheet3 páginasHace 5 años
Sager Electronics
Component Distributors Inc.
_legacy Avnet
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+94.64%
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2005-08-02
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 year ago)
Componentes relacionados
Ind Common Mode Choke Wirewound 90Ohm 25% 100MHz 330mA 0805 Embossed T/R
Common Mode Chokes Dual 160Ohm 100MHz 0.35A 0.35Ohm DCR SMD T/R
Choke, Common Mode, 220 Ohm, 300 mA, 3.2mm x 1.6mm x 2mm
Common Mode Chokes Dual 90Ohm 100MHz 0.4A 0.3Ohm DCR SMD T/R
Inductor Power Chip Shielded Multi-Layer 4.7uH 20% 1MHz Ferrite 0.12A 0.455Ohm DCR 0805 T/R
TAIYO YUDENNRH3010T100MN
Inductor Power Shielded Wirewound 10uH 20% 100KHz Ferrite 0.62A 0.42Ohm DCR 1212 T/R
Descripciones
Descripciones de Yageo Group PE-0805CCMC900STS suministradas por sus distribuidores.
Choke, Common Mode, 90 Ohm, 330 mA, 2mm x 1.2mm x 1.2mm
Common Mode Chokes / Filters 2-Line Chip Choke .35Ohms
Common Mode Chokes / Filters 0805 90ohm@100MHz Tol 25%