Yageo Group PE-0402FB102ST
Ferrite Beads Multi-Layer 1KOhm 25% 100MHz 0.3A 0.58Ohm DCR 0402 T/R
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Yageo Group PE-0402FB102ST.
IHS
Datasheet15 páginasHace 5 años
Future Electronics
Electro Sonic
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+126%