Yageo Group PA4343.222NLT
Inductor Power Shielded/Molded Wirewound 2.2uH 20% 100KHz 22A 0.0042Ohm DCR T/R
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Yageo Group PA4343.222NLT.
IHS
Datasheet5 páginasHace 5 años
Master Electronics
Sager Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-2.82%
Cadena de suministros
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2016-01-26
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 year ago)
Descripciones
Descripciones de Yageo Group PA4343.222NLT suministradas por sus distribuidores.
PA4343 SMT Molded Power Inductor Series, up to 55A, 6.5mm Max Height
General Purpose Inductor, 2.2uH, 20%, 1 Element, SMD, 5550
FIXED IND 2.2UH 22A 4.2 MOHM SMD
Shielded Molded Powder Inductor, 2.2 uH, RoHS
Pulse SCT
PA4343.XXXNLT Nonstandard 0.551Lx0.504W 14.00mmx12.80mm 2.2muH
100KHz 37A 22A 2.2¦ÌH 4.2m¦¸ ¡À20% , 14mm*12.8mm*6.5mm
Power Inductors - SMD 2.2uH 22A 6.5mm 20% Low Prof
IND, MOLDED POWDER, 14.0X1 NPB
22A 2.2uH 卤20% 37A Power Inductors ROHS