Yageo Group P0751.153NLT
Inductor Power Unshielded Wirewound 15uH 20% 100KHz 3A 0.055Ohm DCR T/R
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Yageo Group P0751.153NLT.
IHS
Datasheet2 páginasHace 7 años
Future Electronics
Electro Sonic
DigiKey
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+3.57%