Yageo Group P0751-333T
Inductor Power Unshielded Wirewound 33uH 20% 100KHz 2A 120mOhm DCR
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Yageo Group P0751-333T.
IHS
Datasheet1 páginasHace 18 años
Arrow Electronics
LTB Date2014-09-30
LTD Date2014-12-26
Descripciones
Descripciones de Yageo Group P0751-333T suministradas por sus distribuidores.
General Purpose Inductor, 33uH, 20%, 1 Element, SMD, 5137
UNSHIELDED DRUM CORE INDUCTOR, DO3316P-XXX
INDUCTOR PWR UNSHIELD 33UH SMD