Yageo Group NMOQW152
Whip Antenna 152MHz to 162MHz 2dBi Magnet Mount VHF Connector
Ficha técnica
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Yageo Group NMOQW152.
Farnell
Datasheet3 páginasHace 8 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+28.42%
Descripciones
Descripciones de Yageo Group NMOQW152 suministradas por sus distribuidores.
Glue Stick Antenna 2dBi 157MHz 200W Antennas ROHS