Yageo Group NMO4503CS
Whip Antenna 450MHz to 470MHz 5.14dBi Magnet Mount UHF Connector
Ficha técnica
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Yageo Group NMO4503CS.
Master Electronics
Datasheet3 páginasHace 8 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+46.93%
Descripciones
Descripciones de Yageo Group NMO4503CS suministradas por sus distribuidores.
Rubber rod antenna 5.14dBi 460MHz 200W - Antennas ROHS