Yageo Group BWCU00321619900M02
Inductor Common Mode Choke 90Ohm 370mA 300mOhm 20% Wirewound 4-Pin T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Yageo Group BWCU00321619900M02.
JRH Electronics
Datasheet20 páginasHace 2 años
Sager Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+52.01%
Introduction Date2017-04-27
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Descripciones
Descripciones de Yageo Group BWCU00321619900M02 suministradas por sus distribuidores.
Common Mode Chokes / Filters 90 Ohms 370mA DCR=300mOhms 2 Line
Common Mode Chokes Dual 90Ohm 100MHz 0.37A 0.3Ohm DCR SMD T/R
For Usb 2.0,ieee1394B, lvds |Pulse Electronics BWCU00321619900M02
50V 370mA 2 90¦¸@ 100MHz 300m¦¸ , 3.2mm*1.6mm*2.1mm