Yageo Group BWCU00321619221M02
Inductor Common Mode Choke 220Ohm 320mA 400mOhm 20% Wirewound 4-Pin T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Yageo Group BWCU00321619221M02.
IHS
Datasheet20 páginasHace 2 años
Sager Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Descripciones
Descripciones de Yageo Group BWCU00321619221M02 suministradas por sus distribuidores.
Common Mode Chokes / Filters 220 Ohms 320mA DCR=400mOhms 2 Line
For Usb 2.0,ieee1394B, lvds/T&r |Pulse BWCU00321619221M02
Data Line Filter, 1 Function(s), 50V, 0.32A, 4 Pin(s)