Yageo Group BWCU00201212671M02
Common Mode Chokes / Filters Chilisin Common Mode Choke (CMC) For USB 2.0, IEEE1394b, LVDS
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Yageo Group BWCU00201212671M02.
IHS
Descripciones
Descripciones de Yageo Group BWCU00201212671M02 suministradas por sus distribuidores.
Inductor Common Mode Choke 670Ohm 140mA 600mOhm 20% Wirewound 4-Pin T/R
For Usb 2.0,ieee1394B, lvds/T&r |Pulse BWCU00201212671M02
Data Line Filter, 1 Function(s), 50V, 0.14A, 4 Pin(s)