Yageo Group BWCU00160811221M02
Common Mode Chokes / Filters Chilisin Common Mode Choke (CMC) For USB 2.0, IEEE1394b, LVDS
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Yageo Group BWCU00160811221M02.
IHS
Datasheet20 páginasHace 2 años
Sager Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-3.16%
Descripciones
Descripciones de Yageo Group BWCU00160811221M02 suministradas por sus distribuidores.
Inductor Common Mode Choke 220Ohm 500mA 209mOhm 20% Wirewound 4-Pin T/R
Common Mode Chokes Dual 220Ohm 100MHz 0.5A 0.209Ohm DCR SMD T/R
For Usb 2.0,ieee1394B, lvds/T&r |Pulse BWCU00160811221M02
Data Line Filter, 1 Function(s), 50V, 4 Pin(s)