Yageo Group BSCH0010050527NJCP
Multilayer Inductor, 27Nh, 0.3A, 0402 Rohs Compliant: Yes |Yageo BSCH0010050527NJCP
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Yageo Group BSCH0010050527NJCP.
IHS
Datasheet26 páginasHace 2 años
Datasheet22 páginasHace 5 años
Datasheet21 páginasHace 3 años
Datasheet21 páginasHace 4 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-3.77%
Cadena de suministros
Country of OriginMainland China, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2019-09-04
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Yageo Group BSCH0010050527NJCP suministradas por sus distribuidores.
Inductor Chip Unshielded Multilayer 27nH 5% 100MHz 8Q-Factor Ceramic 300mA 0402 T/R
General Purpose Inductor, 0.027uH, 5%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0402
MULTILAYER INDUCTOR, 27NH, 0.3A, 0402;