Yageo Group BPPM00121164102X00
Inductor Common Mode Choke 1kOhm 6A 14mOhm Wirewound 4-Pin T/R
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Yageo Group BPPM00121164102X00.
IHS
Datasheet9 páginasHace 3 años
Datasheet7 páginasHace 4 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
Restocked
Cadena de suministros
Country of OriginMainland China, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2021-06-09
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Yageo Group BPPM00121164102X00 suministradas por sus distribuidores.
EMI-Noise Suppression Choke BPPM series
Data Line Filter, 2 Function(s), 80V, 6A, 4 Pin(s)
CMC 6A 2LN 1 KOHM SURFACE MOUNT