Yageo Group BBUP00201209331Y00
Ferrite Chip Bead 330Ohm 3A 50mOhm Multilayer 2-Pin 0805 T/R
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Yageo Group BBUP00201209331Y00.
IHS
Datasheet9 páginasHace 3 años
Datasheet10 páginasHace 5 años
Datasheet9 páginasHace 4 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-1.35%
Cadena de suministros
Country of OriginMainland China, Poland, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2017-04-26
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Yageo Group BBUP00201209331Y00 suministradas por sus distribuidores.
330 Ohms 100 MHz 1 Ferrite Bead 0805 (2012 Metric) 3A 50mOhm
For Ultra High Current Useunder 1 Ghz/T&r |Pulse BBUP00201209331Y00
Ferrite Beads 330Ohms RDC=0.05Ohms 3000mA