Yageo Group BBSY00100505241Y00
Ferrite Beads Multi-Layer 240Ohm 25% 100MHz 0.4A 0.4Ohm DCR 0402 T/R
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Yageo Group BBSY00100505241Y00.
Master Electronics
Datasheet13 páginasHace 3 años
IHS
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+18.00%
Cadena de suministros
Country of OriginMainland China, Poland, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2017-02-13
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Yageo Group BBSY00100505241Y00 suministradas por sus distribuidores.
Ferrite Chip Bead 240Ohm 400mA 0.4Ohm Multilayer 2-Pin 0402 T/R
Ferrite Beads 240 Ohms 400mA 400mOhms 0402
Ferrite Chip, 1 Function(s), 0.4A, 2 Pin(s)
For General Signal Line Under 1GHz