Yageo Group AWCU00201212900M02
Common Mode Chokes / Filters Chilisin Common Mode Choke (CMC) Automotive CAN Bus Systems
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Yageo Group AWCU00201212900M02.
IHS
Datasheet24 páginasHace 2 años
Datasheet25 páginasHace 5 años
Farnell
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-2.90%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginMainland China, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2021-03-29
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Yageo Group AWCU00201212900M02 suministradas por sus distribuidores.
Comm Mode Choke, 50Vdc, 90 Ohm, 0805 Rohs Compliant: Yes |Pulse Electronics AWCU00201212900M02
2 Line Common Mode Choke Surface Mount 90 Ohms 100 MHz 330mA DCR 350mOhm
Inductor Common Mode Choke 90Ohm 330mA 0.35Ohm 20% Wirewound 4-Pin T/R