Yageo Group APPM00070638701XY0
Common Mode Choke, 700 Ohm, 125V, 4A Rohs Compliant: Yes |Pulse Electronics APPM00070638701XY0
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Yageo Group APPM00070638701XY0.
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+9.78%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Yageo Group APPM00070638701XY0 suministradas por sus distribuidores.
Inductor Common Mode Choke 700Ohm 4A 15mOhm Wirewound 4-Pin T/R
EMI-Common Mode Choke APPM series
Data Line Filter, 2 Function(s), 125V, 4A, 4 Pin(s)
APPM00070638701XY0, YAGEO / PULSE ELECTRONICS
CMC 4A 2LN 700 OHM SMD AEC-Q200